Все объявления - Транспорт

Грузоперевозки по всей России

Объявление № 22988 от 15 Июня Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:CAR-GO! - срочная доставка сборных грузов по России
Транспортно-экспедиционная компания CAR-GO! предлагает следующие услуги:
междугородные перевозки сборных грузов; авиаперевозки грузов; мультимодальные перевозки; получение и отправка грузов по заявке без участия клиента, экспедирование грузов; подготовка грузов к перевозке (дополнительная упаковка, маркировка и т. д. ); страхование грузов; возврат сопроводительных документов.
Мы успешно оказываем экспедиторские услуги более шести лет и являемся одной из крупнейших транспортных компаний Москвы. Наша компания осуществляет сборные и попутные автомобильные грузоперевозки по России. Регулярно осуществляются грузовые автомобильные перевозки в города Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Уфа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Пермь, Ростов-на-Дону. Перевозка грузов по "Золотому Кольцу". Перевозка грузов по Москве и Московской области. Перевозка грузов полными фурами по России. Нашими клиентами в области автоперевозки грузов уже стали более десяти тысяч компаний.
С 28 марта 2011 года мы осуществляем перевозку грузов авиационным транспортом в большинство городов России: Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Магадан, Анадырь, Благовещенск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Норильск и многие другие.
Перевозка и доставка сборных грузов по России является основным направлением нашей деятельности. Возможность доставлять попутные и сборные грузы позволяет снизить затраты клиента на автомобильные перевозки.
АКЦИИ

"Всё в дом! " при перевозке товаров для дома (посуда, мебель, техника, игрушки и т. Д. );
"Время обновок!" при перевозке обуви, одежды и аксессуаров;
"Время для Отдыха! " при перевозке товаров активного отдыха, спорта и отдыха - объёмом НЕ МЕНЕЕ 5м3/1250 кг с 1 июня по 31 августа 2013г.

"уДачная весна!" при перевозке садовой техники и инструментов;
"Горячая весна!" при перевозке климатического, отопительного и вентиляционного оборудования;
"Текстильная весна!" при перевозке текстильной продукции из г. ИВАНОВО - объёмом НЕ МЕНЕЕ 5м3/1250 кг с 1 июня по 31 августа 2013г.
На выбор предоставляется 10% скидка, либо бесплатная доставка по городу. *
Более подробную информацию можно получить по телефону или на нашем сайте.

* - доставка осуществляется только в черте города с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.
- при наличии скидки на междугороднюю перевозку, бесплатная доставка НЕ предоставляется.
Простои, ПРР оплачиваются в соответствии с прайс-листом компании.